kontakt

BERLIN

Wir ziehen zum 2.5.2017 um! Unsere neue Adresse:

BEYS marketing & media GmbH
Reinickendorfer Str. 11
13347 Berlin

Telefon: +49 30 39 99 02 30
Telefax: +49 30 39 99 02 49
E-Mail: info@beys.de

Datentransfer: https://beys.wetransfer.com

Google Maps: http://www.beys.de/kontakt/karte/

Öffentliche Verkehrsmittel:
U-Bhf. Reinickendorfer Straße (U6)

Vom Hauptbahnhof: Bus 120 Richtung Frohnau, Hainbuchenstraße bis zum U-Bhf Reinickendorfer Straße

ISTANBUL

BEYS marketing & media GmbH
Kocatepe Mah. Şehit Muhtar Bey Cd.
Özerk İş Merkezi No: 17 / 5
Taksim-Beyoğlu / İstanbul

E-Mail: info@beys-istanbul.com

 

Öffentliche Verkehrsmittel:
Unser Büro befindet sich gegenüber dem Hilton Hotel in der Nähe des Taksim-Platzes und ist mit der METRO (Taksim Meydanı) bzw. mit den HAVAŞ-Bussen von beiden Flughäfen erreichbar.

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung | Yılmaz Gözüakça | yilmaz@beys.de | Tel.: +49 30 39 99 02 34

Geschäftsleitung | Burhan Gözüakça | burhan@beys.de | Tel.: +49 30 39 99 02 36

Personalmanagement | Oğuz Bingöl | oguz@beys.de | Tel.: +49 30 39 99 02 30

Konzeption | Mehtap Gözüakça | mehtap@beys.de | Tel.: +49 30 39 99 02 31

Konzeption | Elif Siakiroglou | elif@beys.de | Tel.: +49 30 39 99 02 30

Konzeption | Büsra Türk | busra@beys.de | Tel.: +49 30 39 99 02 30

Konzeption | Tuba Aydın | tuba@beys.de | Tel.: +49 30 39 99 02 45

Grafik | Daniel Bauer | daniel@beys.de | Tel.: +49 30 39 99 02 37

Grafik | Josefine Leuschner | leuschner@beys.de | Tel.: +49 30 39 99 02 43

Praktikant | Alper Karabacak| alper@beys.de | Tel.: +49 30 39 99 02 45

HOMEIMPRESSUMKONTAKT